▲ Вгору


Літо – 2020
28 грудня — 12 січня


Итоги спартакиады - 1

17 червня 2013

В программе спартакиады были проведены соревнования по: легкой атлетике, настольному теннису, шашкам, шахматам, стрельбе, туристической эстафете, пионерболу, футболу.

В личных соревнованиях по легкой атлетике награждаются:

Легкая атлетика. 1, 2, 3 отряды

Мальчики

Подтягивание

  • Мора Костя, 1 отряд — 18 раз
  • Лефтеров Георгий, 1 отряд — 13 раз
    Пигорев Женя, 1 отряд — 13 раз
  • Зайвелев Юра, 1 отряд — 12 раз
    Тявиков Владислав, 1 отряд — 12 раз

Прыжки в длину

  • Мора Костя, 1 отряд — 2,37 м
  • Лефтеров Георгий, 1 отряд — 2,20 м
  • Пигорев Женя, 1 отряд — 2,17 м

Метание мяча

  • Пигорев Женя, 1 отряд — 44,9 м
  • Мора Костя, 1 отряд — 44 м
  • Грабович Андрей, 1 отряд — 39 м

Девочки

Отжимание

  • Назаренко Саша, 3 отряд — 50 раз
  • Гнипа Ира, 3 отряд — 45 раз
  • Заяц Богдана, 2 отряд — 42 раза

Прыжки в длину

  • Шевченко Аня, 2 отряд — 2,02 м
  • Евтушенко Дарья, 1 отряд — 2,00 м
  • Кравец София, 3 отряд — 1,90 м

Метание мяча

  • Мишустина Маша, 1 отряд — 29,3 м
  • Котова Дарья, 1 отряд — 28 м
  • Аскарова Гульпаша, 2 отряд — 26 м

Легкая атлетика. 4, 5, 6 отряды

Мальчики

Подтягивание

  • Миша Сергей, 4 отряд — 13 раз
  • Бондаренко Алексей, 6 отряд — 7 раз
  • Максименко Дима, 6 отряд — 6 раз

Прыжки в длину

  • Грицько Андрей, 5 отряд — 2,02 м
  • Стасюк Дима, 5 отряд — 1,90 м
  • Бондаренко Алексей, 6 отряд — 1,82 м

Метание мяча

  • Зехар Андрей, 6 отряд — 32 м
  • Хотулев Слава, 4 отряд — 29,3 м
  • Тереминко Глеб, 4 отряд — 29 м

Девочки

Отжимание

  • Крюкова Маша, 4 отряд — 45 раз
  • Зленко София, 6 отряд — 40 раз
    Черниш Настя, 5 отряд — 40 раз
  • Клибанская Маша, 4 отряд — 40 раз

Прыжки в длину

  • Клибанская Маша, 4 отряд — 1,70 м
  • Безпала Ярослава, 4 отряд — 1,70 м
  • Мельник Александра, 4 отряд — 1,65 м

Метание Мяча

  • Дзюба Настя, 6 отряд — 24,5 м
  • Мельник Вероника, 5 отряд — 24 м
  • Билоус Вероника, 5 отряд — 22 м
    Федосенко Вероника, 5 отряд — 22 м

Легкая атлетика. 7, 8, 9 отряды

Мальчики

Подтягивание

  • Иванов Илья, 7 отряд— 10 раз
  • Дзюба Паша, 7 отряд — 8 раз
    Микулич Игорь, 9 отряд — 8 раз
  • Гуров Максим, 9 отряд — 7 раз
    Очеретько Макар, 8 отряд — 7 раз

Прыжки в длину

  • Червак Платон, 9 отряд — 1,95 м
  • Шандренко Андрей, 9 отряд — 1,86 м
  • Бондар Миша, 9 отряд — 1,85 м

Метание мяча

  • Иванов Илья, 7 отряд — 32 м
  • Торжинский Матвей, 9 отряд — 30 м
  • Дзюба Паша, 7 отряд — 29 м

Девочки

Отжимание

  • Данькевич Анна, 8 отряд — 62 раз
  • Павленко Настя, 7 отряд — 60 раз
  • Клинковская Рита, 7 отряд — 55 раз

Прыжки в длину

  • Будило Даша, 7 отряд — 1,70 м
  • Данькевич Анна, 8 отряд — 1,62 м
  • Дзбюа Диана, 8 отряд — 1,60 м
    Климанская Алина, 7 отряд — 1,60 м

Метание мяча

  • Дзюба Диана, 8 отряд — 19 м
  • Данькевич Анна, 8 отряд — 18,5 м
  • Климанская Алина, 7 отряд — 18 м
    Будило Даша, 7 отряд — 18 м

Легкая атлетика. 10, 11, 12 отряды

Мальчики

Подтягивание

  • Колесников Илья, 11 отряд — 8 раз
  • Токарь Влад, 11 отряд — 7 раз
  • Стаакилат Дима, 12 отряд — 6 раз
    Рыбалко Максим, 10 отряд — 6 раз

Прыжки в длину

  • Бальбуза Влад, 10 отряд — 1,72 м
  • Прятко Игорь, 10 отряд — 1,64 м
  • Наконечный Игорь, 10 отряд — 1,60 м

Метание мяча

  • Данилов Миша, 11 отряд — 25 м
  • Полухин Ярослав, 12 отряд — 24 м
  • Бальбуза Влад, 10 отряд — 20,5 м

Девочки

Отжимание

  • Корж Катя, 12 отряд — 40 раз
    Литвиненко Оля, 12 отряд — 40 раз
    Пасика Полина, 10 отряд — 40 раз
  • Шестопал Карина, 11 отряд — 32 раза
  • Корж Дарина, 12 отряд — 30 раз

Прыжки в длину

  • Короленко Полина, 12 отряд — 1,60 м
  • Коничева Маша, 10 отряд — 1,55 м
    Корж Катя, 12 отряд — 1,55 м
  • Ёрданова Вика, 11 отряд — 1,50 м
    Шостопал Карина, 11 отряд — 1,50 м

Метание мяча

  • Шестопал Карина, 11 отряд — 19 м
  • Фёдорова Вероника, 10 отряд — 17,5 м
  • Шиндик София, 12 отряд — 16 м
    Литвиненко Оля, 12 отряд — 16 м

Легкая атлетика. Мальчики 13 отряда

Подтягивание

  • Михайлов Иван — 7 раз
  • Кривенко Алексей — 6 раз
    Грегуль Саша — 6 раз
  • Дивнич Миша — 5 раз

Прыжки в длину

  • Михайлов Иван — 1,52 м
  • Кривенко Алексей — 1,50 м
  • Мальцев Максим — 1,36 м

Метание мяча

  • Михайлов Иван — 16 м
  • Кривенко Алексей — 15 м
    Мальцев Максим — 15 м
  • Вакуленко Максим — 14 м

Легкая атлетика. Девочки 13 отряда

Отжимание

  • Колесникова Ульяна — 25 раз
  • Ярош настя — 23 раз
  • Сишник Катя — 20 раз

Прыжки в длину

  • Бурмистрова Вероника — 1,36 м
  • Чекул София — 1,35 м
  • Бобровская Настя — 1,30 м

Метание мяча

  • Мускило Полина — 18,5 м
  • Чекул София — 18 м
  • Шулик Полина — 14 м

Стрельба

1, 2, 3 отряды:

Мальчики

  • Лазарев Никита, 1 отряд — 48 очк.
  • Мора Костя, 1 отряд — 46 очк.
    Пигорев Женя, 1 отряд — 46 очк.
  • Матюха Дима, 2 отряд — 44 очк.

Девочки

  • Мишустина Маша, 1 отряд — 43 очк.
  • Дудникова Катя, 2 отряд — 40 очк.
  • Натарова Катя, 1 отряд — 35 очк.

4, 5, 6 отряды:

Мальчики

  • Коломиец Артем, 4 отряд — 48 очк.
  • Агий Антон, 4 отряд — 46 очк.
  • Адамский Дима, 5 отряд — 44 очк.
    Бондаренко Алексей, 6 отряд — 44 очк.

Девочки

  • Федосенко Вероника, 5 отряд — 46 очк.
  • Митина Лида, 5 отряд — 40 очк.
  • Антонец Соня, 4 отряд — 36 очк.

7, 8, 9 отряды:

Мальчики

  • Иванов Илья, 7 отряд — 44 очк.
  • Буряковский Артем, 7 отряд — 43 очк.
  • Кметюк Миша, 7 отряд — 42 очк.

Девочки

  • Вдовенко Алина, 7 отряд — 46 очк.
  • Данкевич Анна, 8 отряд — 43 очк.
    Климанская Алина, 7 отряд — 43 очк.
  • Липская Алена, 8 отряд — 42 очк.

10, 11, 12 отряды:

Мальчики

  • Максимчук Артем, 10 отряд — 44 очк.
  • Колесников Илья, 11 отряд — 42 очк.
  • Платонов Андрей, 11 отряд — 36 очк.

Девочки

  • Пасико Полина, 10 отряд — 30 очк.
  • Некрасова Тася, 11 отряд — 17 очк.
  • Трясун Катя, 11 отряд — 14 очк.

Мальчики 13 отряда:

  • Кривенко Алеша — 26 очк.
  • Михайлов Ваня — 24 очк.
  • Мальцев Максим — 20 очк.

Девочки 13 отряда:

  • Князева Тася — 21 очк.
  • Бобровская Настя — 20 очк.
  • Колесникова Ульяна — 18 очк.

Настольный теннис

Мальчики 1 – 6 отряды:

  • Грабовик Андрей, 1 отряд
  • Хотулёв Слава, 4 отряд
  • Соколиков-Тулей Михал, 3 отряд

Мальчики 7 – 13 отряды

  • Микулин Игорь, 9 отряд
  • Дзюба Паша, 7 отряд
  • Торжинский Матвей, 9 отряд

Девочки

  • Дмитрук Марьяна, 4 отряд
  • Климанская Алина, 7 отряд
  • Будило Дарина, 7 отряд

Шашки

Мальчики

  • Мора Костя, 1 отряд
  • Пигорев Женя, 1 отряд
  • Лазарев Никита, 1 отряд

Девочки

  • Мишустина Маша, 1 отряд
  • Недоступ Яна, 9 отряд
  • Махринская Настя, 2 отряд

Шахматы

Мальчики

  • Пигорев Женя, 1 отряд
  • Соколиков-Тулей Михал, 3 отряд
  • Грабовик Андрей, 1 отряд

Девочки

  • Натарова Катя, 1 отряд
  • Клименко Ярослава, 2 отряд
  • Махринская Настя, 2 отряд
    Машустина Мария, 1 отряд









Державний заклад
Дитячий оздоровчий табір
«Каштан»
Науково-технічного комплексу
«Інститут електрозварювання ім. Є.О.Патона»
НАН України


Поштова адреса: 08711, Київська обл., Обухівський р-н, смт. Козин, 33 км. Обухівського шосе

Контактна інформація
+38(067) 642-82-17 (путівки)
+38(050) 334-83-14 (путівки)
+38(044) 353-80-78 (табір, директор, бухгалтерія)
+38(044) 251-67-09 (табір, директор)
+38(044) 251-67-10 (табір, бухгалтерія, путівки)
Як приїхати до табору?
с. П'ятихатки, 33 км Обухівского шосе,
Обухівский район, Київська область

Каштан в інтернеті:




Використовуються технології uCoz
Керування сайтом