▲ Вгору


Літо – 2020
28 грудня — 12 січня


Итоги спартакиады - 1

11 липня 2013

В программе спартакиады были проведены соревнования по: легкой атлетике, настольному теннису, шашкам, шахматам, стрельбе, пионерболу и футболу.

В личных соревнованиях по легкой атлетике награждаются:

Легкая атлетика. 1, 2, 3 отряды

Мальчики

Подтягивание

  • Сотников Игорь, 1 отряд — 23 раза
  • Нестеров Даниил, 1 отряд — 23 раза
  • Лось Дима, 1 отряд — 17 раз

Прыжки в длину

  • Дмитерко Игорь, 1 отряд — 2.51 м
  • Лось Дима, 1 отряд — 2.49 м
  • Нестеров Даниил, 1 отряд — 2.40 м

Метание мяча

  • Лось Дима, 1 отряд — 48 м
  • Тормозов Гарик, 3 отряд — 43 м
    Огороднийчук Никита, 1 отряд — 43 м
  • Воронько Олег, 1 отряд — 42 м

Девочки

Отжимание

  • Шамсутдинова Наташа, 2 отряд — 55 раз
  • Самбук-Нагорная Саша, 2 отряд — 42 раза
  • Скатерная Соня, 1 отряд — 40 раз
    Комаровская Анна, 2 отряд — 40 раз

Прыжки в длину

  • Шамсутдинова Наташа, 2 отряд — 2.05 м
  • Лютик Виктория, 2 отряд — 1.95 м
  • Комаровская Анна, 2 отряд — 1.92 м

Метание мяча

  • Лютик Виктория, 2 отряд — 33 м
  • Тимина Маша, 3 отряд — 26 м
  • Ляшенко Настя, 1 отряд — 25.5 м

Легкая атлетика. 4, 5, 6 отряды

Мальчики

Подтягивание

  • Ящук Максим, 6 отряд — 17 раз
  • Соломка Саша, 4 отряд — 10 раз
  • Борисюк Даниил, 4 отряд — 7 раз

Прыжки в длину

  • Галахин Иван, 4 отряд — 2.15 м
  • Коновалюк Дима, 5 отряд — 2.08 м
  • Борисюк Даниил, 4 отряд — 2.05 м

Метание мяча

  • Ящук Максим, 6 отряд — 33 м
  • Соливан Валентин, 6 отряд — 31 м
  • Волков Сергей, 4 отряд — 31 м

Девочки

Отжимание

  • Федосеева Юля, 4 отряд — 48 раз
  • Полиенко Даша, 4 отряд — 46 раз
  • Перч Ольга, 5 отряд — 45 раз

Прыжки в длину

  • Шацких Кристина, 4 отряд — 1.99 м
  • Лавренко Таня, 5 отряд — 1.94 м
  • Иванова Катя, 4 отряд — 1.90 м

Метание Мяча

  • Ищенко Марина, 4 отряд — 27 м
  • Синько Настя, 4 отряд — 25 м
  • Костяш Уляна, 4 отряд — 24 м

Легкая атлетика. 7, 8, 9 отряды

Мальчики

Подтягивание

  • Голец Даня, 9 отряд — 9 раз
  • Бартян Егор, 8 отряд — 6 раз
  • Шаповалов Юра, 9 отряд — 4 раза

Прыжки в длину

  • Бартян Егор, 8 отряд — 1.75 м
  • Кузьмин Кирилл, 7 отряд — 1.71 м
  • Титко Алексей, 7 отряд — 1.70 м

Метание мяча

  • Щипский Женя, 7 отряд — 26 м
  • Пономаренко Ринат, 9 отряд — 25 м
    Шаповалов Денис, 9 отряд — 25
  • Марин Матвей, 7 отряд — 25 м

Девочки

Отжимание

  • Зацепина Лиза, 7 отряд — 60 раз
  • Бережная Даша, 8 отряд — 37 раз
  • Левченко Иванна, 7 отряд — 34 раза

Прыжки в длину

  • Левченко Иванна, 7 отряд — 1.87 м
  • Роман Маша, 7 отряд — 1.79 м
  • Спащенко Ева, 7 отряд — 1.75 м

Метание мяча

  • Крячок Анна, 8 отряд — 23.5 м
  • Зацепина Лиза, 7 отряд — 22 м
  • Норикова Вероника, 8 отряд — 21 м
    Спиридонова Настя, 7 отряд — 21 м

Легкая атлетика. 10, 11, 12 отряды

Мальчики

Подтягивание

  • Мирвода Лев, 12 отряд — 10 раз
  • Колесников Илья, 11 отряд — 9 раз
  • Максимчук Паша, 11 отряд — 5 раз
    Кунда Андрей, 12 отряд — 5 раз

Прыжки в длину

  • Максимчук Паша, 11 отряд — 1.75 м
  • Тараненко Ваня, 11 отряд — 1.65 м
  • Хомич Даниил, 11 отряд — 1.55 м
    Мирвода Лев, 12 отряд — 1.55 м

Метание мяча

  • Саливан Максим, 10 отряд — 27 м
  • Маковей Алексей, 11 отряд — 26 м
  • Гиевой Артем, 11 отряд — 25 м

Девочки

Отжимание

  • Бобер Катя, 10 отряд — 47 раз
  • Орел Настя, 10 отряд — 41 раз
  • Битрикова Саша, 10 отряд — 40 раз

Прыжки в длину

  • Науменко Настя, 10 отряд — 1 .65 м
    Чайка Вика, 10 отряд — 1.65 м
  • Михайлова Севастьяна, 10 отряд — 1.64 м
  • Хомич Дарина, 12 отряд — 1.60 м

Метание мяча

  • Битрикова Саша, 10 отряд — 21 раз
    Науменко Настя, 10 отряд — 21 раз
  • Моторина Катя, 10 отряд — 21 раз
  • Бондаренко Ангелина, 10 отряд — 18 раз

Легкая атлетика. Мальчики 13 отряда

Подтягивание

  • Кабанец Назар — 5 раз
  • Кусий Арсен — 4 раза
    Лех Ярослав — 4 раза
  • Иванов Дима — 3 раза
    Соболев Артем — 3 раза

Прыжки в длину

  • Лех Ярослав — 1.52 м
  • Кусий Арсен — 1.51 м
  • Иванов Дима — 1.49 м

Метание мяча

  • Иванов Дима — 18 м
  • Яцуненко Данил — 17.5 м
  • Розанов Лева — 16 м

Легкая атлетика. Девочки 13 отряда

Отжимание

  • Стадник Маруся — 33 раза
  • Коваленко Аня — 31 раз
  • Ракова Иванна — 23 раза

Прыжки в длину

  • Ракова Иванна — 1.41 м
  • Коваленко Аня — 1.32 м
  • Гладун Настя — 1.25 м

Метание мяча

  • Борисова Саша — 12 м
  • Ракова Иванна — 11 м
  • Гулина Полина — 10 м

Стрельба

1, 2, 3 отряды:

Мальчики

  • Лазарев Никита, 1 отряд — 48 очк.
  • Мора Костя, 1 отряд — 46 очк.
    Пигорев Женя, 1 отряд — 46 очк.
  • Матюха Дима, 2 отряд — 44 очк.

Девочки

  • Мишустина Маша, 1 отряд — 43 очк.
  • Дудникова Катя, 2 отряд — 40 очк.
  • Натарова Катя, 1 отряд — 35 очк.

4, 5, 6 отряды:

Мальчики

  • Коломиец Артем, 4 отряд — 48 очк.
  • Агий Антон, 4 отряд — 46 очк.
  • Адамский Дима, 5 отряд — 44 очк.
    Бондаренко Алексей, 6 отряд — 44 очк.

Девочки

  • Федосенко Вероника, 5 отряд — 46 очк.
  • Митина Лида, 5 отряд — 40 очк.
  • Антонец Соня, 4 отряд — 36 очк.

7, 8, 9 отряды:

Мальчики

  • Иванов Илья, 7 отряд — 44 очк.
  • Буряковский Артем, 7 отряд — 43 очк.
  • Кметюк Миша, 7 отряд — 42 очк.

Девочки

  • Вдовенко Алина, 7 отряд — 46 очк.
  • Данкевич Анна, 8 отряд — 43 очк.
    Климанская Алина, 7 отряд — 43 очк.
  • Липская Алена, 8 отряд — 42 очк.

10, 11, 12 отряды:

Мальчики

  • Максимчук Артем, 10 отряд — 44 очк.
  • Колесников Илья, 11 отряд — 42 очк.
  • Платонов Андрей, 11 отряд — 36 очк.

Девочки

  • Пасико Полина, 10 отряд — 30 очк.
  • Некрасова Тася, 11 отряд — 17 очк.
  • Трясун Катя, 11 отряд — 14 очк.

Мальчики 13 отряда:

  • Кривенко Алеша — 26 очк.
  • Михайлов Ваня — 24 очк.
  • Мальцев Максим — 20 очк.

Девочки 13 отряда:

  • Князева Тася — 21 очк.
  • Бобровская Настя — 20 очк.
  • Колесникова Ульяна — 18 очк.

Настольный теннис

Мальчики 1 – 6 отряды:

  • Воронько Олег, 1 отряд
  • Верховод Тарас, 2 отряд
  • Тихомиров Артем, 1 отряд

Девочки 1 – 6 отряды

  • Сорокопуд Юля, 5 отряд
  • Косташ Ульяна, 4 отряд
  • Ищенко Марина, 4 отряд

Мальчики 7 – 13 отряды

  • Маршал Матвей, 7 отряд
  • Щипский Женя, 7 отряд
  • Бура Артем, 7 отряд

Девочки 7 – 13 отряды

  • Скопиченко Маша, 11 отряд
  • Марцинюк Алена, 11 отряд
  • Коноваленко Маша, 11 отряд

Шашки

Мальчики 1 – 6 отряды

  • Якименко Кирилл, 3 отряд
  • Токарь Иван, 3 отряд
  • Франчук Матвей, 3 отряд

Девочки 1 – 6 отряды

  • Гребенченко Мария, 1 отряд
  • Палиенко Даша, 4 отряд
  • Синько Настя, 4 отряд

Мальчики 7 – 13 отряды

  • Кунда Игорь, 9 отряд
  • Домарчук Иван, 8 отряд
  • Крижевский Дима, 9 отряд

Девочки 7 – 13 отряды

  • Орел Настя, 10 отряд
    Марценюк Алена, 11 отряд
  • Бобер Катя, 10 отряд
  • Яковенко Настя, 10 отряд

Шахматы

Мальчики 1– 6 отряды

  • Боярчук Иван, 2 отряд
  • Нестеров Даниил, 1 отряд
  • Бойчук Дима, 5 отряд

Мальчики 7– 13 отряды

  • Кунда Игорь, 9 отряд
  • Кунда Андрей, 12 отряд
  • Маршал Матвей, 7 отряд

Девочки

  • Самбук-Нагорная Саша, 2 отряд
  • Битрикова Саша, 10 отряд
  • Бобер Катя, 10 отряд









Державний заклад
Дитячий оздоровчий табір
«Каштан»
Науково-технічного комплексу
«Інститут електрозварювання ім. Є.О.Патона»
НАН України


Поштова адреса: 08711, Київська обл., Обухівський р-н, смт. Козин, 33 км. Обухівського шосе

Контактна інформація
+38(067) 642-82-17 (путівки)
+38(050) 334-83-14 (путівки)
+38(044) 353-80-78 (табір, директор, бухгалтерія)
+38(044) 251-67-09 (табір, директор)
+38(044) 251-67-10 (табір, бухгалтерія, путівки)
Як приїхати до табору?
с. П'ятихатки, 33 км Обухівского шосе,
Обухівский район, Київська область

Каштан в інтернеті:




Використовуються технології uCoz
Керування сайтом